HOLLYWOOD

Объявление











ADMINISTRATORS

NEWS
18.03.12 ✔ Добро пожаловать на HOLLYWOOD.
Мы рады всем и каждому. Не сидите на главной странице, смело регистрируйтесь и вливайтесь в игру! На форуме еще куча свободных ролей. Почти вся текстовая часть закончена и нам скоро предстоит официальное открытие. Мы думаем, что все же смогли создать теплую и располагающую атмосферу. Надеемся, что эта ролевая будит жить долго и счастливо. Хотя, в этом нам определенно потребуется ваша помощь :3 Ждем всех-всех, активнее!
NAVIGATION правила список внешностей мнение о ролевой ХАЛЯВНАЯ АКЦИЯ 5 вечеров с... нужные персонажи
PARTNERS
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Hustler - лучший стриптиз клуб
ACTIVISTS

IN GAME
Дата: 1 мая
Погода:
утро +20; день +23; вечер +21; ночь +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOLLYWOOD » ГОСТЕВАЯ » ОБЪЯВЛЕНИЕ


ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В связи с нехваткой времени у администрации, и предстоящим новым проектом, мы вынуждены закрыться на неопределенный срок. По всем вопросам прошу обращаться ко мне в асю 468134983.

0

2

Мы с мужем поругались, а после ссоры он меня оставил. Все попытки помириться сводились к нулю, и тогда я решила, была не была - обращусь к ворожее, может поможет чем. В Интернете сейчас многие объявления дают, но не всем можно доверять. Я доверила свою проблему на одном форуме и мне написали, что в Иркутске есть одна женщина, которая многим помогла, в совете был ее сайт: http://fatimagiya.ru/  и имя Фатима Евглевская. И знаете, ей я поверила, потому что она мне рассказала про моего мужа все, что он давно хотел уйти, просто искал повод и вот нашел. Я попросила вернуть его в семью, и Фатима сделала несколько обрядов, а  через 7 дней муж позвонил, сам передо мной извинился, попросил о встрече. Мы с ним встретились и помирились. Сейчас все замечательно, как будто никаких проблем не было...

0


Вы здесь » HOLLYWOOD » ГОСТЕВАЯ » ОБЪЯВЛЕНИЕ